рус экспоцентр eng
Энеркон
Энеркон
Исполнительный комитет

Руководитель Исполнительного комитета 
Елена Дорофеева
Эл.адрес: E.Dorofeyeva@promexpogroup.ru

Заместитель руководителя Исполнительного комитета
Ольга Мугатина – координация проекта от  ЗАО «Экспоцентр»
Эл.адрес: Mugatina@expocentr.ru

 

Ольга Нестерова  – работа с делегатами
Эл.адрес: O.Nesterova@promexpogroup.ru

Елена Леденцова  – работа со спонсорами, партнерами
Эл.адрес: E.Ledentsova@promexpogroup.ru

Валентина Летуновская – работа с докладчиками
Эл.адрес: V.Letunovskaya@promexpogroup.ru

Елена Сушкова – специалист по связям с общественностью и СМИ
Эл.адрес: E.Sushkova@promexpogroup.ru

 

Общие контакты по всем вопросам:
Эл.адрес: enercon@promexpogroup.ru
Телефон/факс: +7 (495) 921-3507